Рейтинг автошкол г.

Автошкола «Союз» покоряет не только сердца своих учеников, но и профессиональные вершины различных конкурсов

Автошкола «Союз» - надежный союзник в покорении дорог! С «Союзом» ваши инвестиции в дополнительное образование точно принесут пользу и выгоду.

Выбирая школу, будущий водитель задает себе и знакомым много вопросов. Прийти к правильному решению очень трудно: рынок услуг в этой сфере переполнен. Автошкола «Союз» в Москве имеет ряд существенных преимуществ:

Гарантия качественного обучения. Главная цель — безопасность дорожного движения. Отличные знания правил, совершенные навыки вождения, знакомство с этикетом на дорогах и трассах, формирование дорожной грамотности с юного возраста — элементы системы повышения уровня безопасности на российских дорогах.

Законность и правовая защищенность процесса получения специфического образования.

Экономия времени. Автошкола «Союз» - это сеть, покрывающая огромную территорию. Найти филиал рядом с домом не составит труда.

Экономия денег. Несмотря на высокую позицию в рейтинге автошкол, обучение в «Союзе» по карману каждому. Доступные цены, широкая программа лояльности к отдельным категориям обучающихся, акции и подарки сделают ваше обучение приятным для кошелька.

5. Отличные оценки деятельности учебного заведения. Отзывы бывших студентов говорят сами за себя. А профессиональная оценка экспертов различных специальных конкурсов — это вишенка на торте достижений команды школы.

Широкий выбор программ обучения. Каждая из них направлена на достижение высокого уровня безопасного дорожного движения в том или ином аспекте.

Высокое качество обучения

Автошкола «Союз» заботится о том, чтобы её студенты не только сдали экзамен в ГИБДД и получили права с первого раза, но и с уверенностью приступили к самостоятельной водительской практике. Цель и философия коллектива — безопасность движения на дорогах.

В штате только опытные инструкторы с преподавательским стажем не менее 5 лет. Информация о личности, профессиональном опыте, месте проживания и автомобиле каждого предоставлена на сайте автошколы. Вы можете самостоятельно выбрать себе наставника.

Техническое и методическое оснащение помещений соответствуют самым высоким стандартам. Учебные кабинеты и классы оборудованы всеми необходимыми тренажерами и методическими пособиями, которые станут хорошими помощниками в освоении новых навыков. Обучающийся сдает внутренние экзамены, которые полностью имитируют прохождение испытаний в ГИБДД.

Опытные преподаватели помогут освоить непростую теоретическую часть подготовки. Поскольку обучающийся получает многостороннее образование, к проведению занятий привлекаются узкопрофильные специалисты: психологи, медицинские работники, инспекторы ГИБДД, юристы.

Учебные технические средства, на которых проходит практика, оборудованы в соответствии с требованиями закона, проходят регулярные технические осмотры. В парке школы нет старых мотоциклов и машин. Информация о каждом учебном автомобиле находится в открытом доступе на сайте автошколы. Для некоторых программ подготовки доступно использование собственного транспортного средства студента. Выбор коробки передач машины тоже возможен.

Соблюдение стандартов лицензирования деятельности

Автошкола «Союз» организует свою деятельность в соответствии с буквой закона, имея соответствующие лицензии. Все программы отвечают требованиям к дополнительному образованию Министерства образования России. А перечень этих стандартов немалый. Материально-техническое оснащение проходит аттестацию в органах ГИБДД.

Экономия личного времени

Обычно обучение в автошколе совмещается с основным видом деятельности будущего водителя: учебой или работой. Вопрос, как быстро добраться до нужного места, очень актуален для большого города. Учитывая, что прав пока нет, приходится пользоваться общественным транспортом. Автошкола «Союз» решила эту проблему, открыв более 70 филиалов по всей Москве рядом со станциями метро. Карта расположения отделений школы почти совпадает с картой московского метро. Рядом с вашим домом точно есть автошкола «Союз».

Экономия денег

Одна бабуля из Южной Кореи потратила больше 4000 долларов на оплату почти тысячи попыток сдать теорию для получения прав.

Главное, на чем можно сэкономить деньги при обучении водительскому делу, это минимальное количество попыток сдачи теории и практики на автодроме и в городе. Статистика результатов студентов школы говорит, что не менее 95% сдают теоретическую часть в ГИБДД с первого раза. Показатели практической чуть меньше, но тоже высокие. Эти факты говорят о том, что вам не придется полгода штурмовать ГИБДД или искать частных инструкторов, которые «натаскают» на сдачу экзамена. Высокие образовательные стандарты и индивидуальный подход к каждому ученику приносят практическую пользу для кошелька.

Отличные оценки деятельности школы

Автошкола «Союз» покоряет не только сердца своих учеников, но и профессиональные вершины различных конкурсов. Является победителем в номинациях «Лучшая автошкола Москвы» и «Лучшая автошкола страны». Учредители таких премий выставляют широкий спектр позиций, по которым проводится аттестация конкурсантов. Само участие в подобных мероприятиях позволяет расширить профессиональный кругозор и обрести новый бесценный опыт в сфере оказания образовательных услуг.

Отзывы бывших студентов дают положительную оценку со стороны клиента.

Большой выбор программ подготовки

Автошкола «Союз» подойдет не только начинающим водителям, но и тем, кто хочет повысить свою квалификацию или освоить новые навыки.

Дополнительные пакеты услуг созданы для того, чтобы уменьшить количество неуверенных в себе водителей на дорогах. Контраварийное вождение летом или зимой — программы для повышения водительского мастерства в условиях повышенной сложности.

Тем, кто давно не садился за руль, подойдет краткий курс по восстановлению навыков.

Юным будущим водителям предлагается пройти обучение в специальной группе для 16-тилетних.

Выбор категории или коробки передач поможет сэкономить средства и получить курс, специально направленный на удовлетворение ваших потребностей.

Выбирайте лучшего союзника в деле становления высококлассным водителем!