Рейтинг автошкол г.

Вождение автомобиля с нуля: видео-уроки

 

Сегодня жизнь людей тесно связана с сетью Интернет и всевозможными электронными устройствами. Даже получить образование можно обучаясь дистанционно – в том числе научиться водить автомобиль. Специальная база знаний дает возможность автошколам учить курсантов на расстоянии при помощи консультаций, видео-лекций и вебинаров. Учиться в лучшей школе Москвы «Союз» по ускоренной программе онлайн-обучения можно на работе, дома или в пути.

 

Дистанционное обучение новичков

Некоторые относятся к видео-урокам с недоверием и признают только присутствие на лекциях. Однако при учебе на расстоянии будущий водитель занимается по стандартному курсу. Все аспекты образовательного процесса включены

  • Лекции в видео-формате.

 

  • Вебинары.

 

  • Возможность задать вопрос преподавателю.

 

 

Существуют и достоинства перед реальным присутствием на занятиях: возможность пересматривать забытые моменты. Прослушивая лекционный курс в реальном времени, можно лишь прочитать записанную в тетрадь информацию. Поэтому обучение может происходить с нуля, при отсутствии детальных знаний ПДД и предыдущего опыта вождения.

 

Удачный вариант при недостатке времени

 

Если нужно ехать с окраин города и автошкола рядом с метро не спасает, заниматься возможно прямо дома, в удобной обстановке. Нет необходимости ездить, затрачивая лишних несколько часов. Получив доступ к базе знаний, можно смотреть видео-уроки, учить и повторять выученное по несколько раз. Данный тип обучение будет удобен для:

 

  • Женщин с маленькими детьми;

 

  • Студентов;

 

  • Работников в постоянных командировках;

 

  • Предпринимателей;

 

  • Посменно работающих людей.

 

 

В автошколе «Союз»  можно взять индивидуальный темп обучения, растянув программу на 3 месяца либо освоив информацию за несколько недель. Учеба доступна в удобное время, нет привязки к графику занятий. Поэтому дистанционное освоение теоретической части по видео-урокам эффективно, приводит к успешному результату на практике и последующей сдаче внутренних экзаменов.