Рейтинг автошкол г.

Где купить права в Москве?

Стремительный темп жизни сегодня заставляет людей покупать права из-за неимения возможности учиться у инструктора. Такой путь экономит время и средства, но существует и оборотная сторона медали.

Автошкола или покупка прав

Безопасность на дороге превыше всего. Даже при наличии практического опыта вождения купленные права не гарантируют, что водитель ознакомлен с ПДД. Риск аварийной ситуации в таком случае значительно возрастает. Ведь лучше найти недорогую автошколу и пройти полное обучение, в дальнейшем избавив от опасности себя, попутчиков и других участников дорожного движения.

В рейтинге автошкол Москвы учитываются следующие критерии:

Цена

 

Численность автопарка

 

Продолжительность учебы

 

Количество филиалов

 

Категории обучения

 

Отзывы

 

На 2019 год в ТОПе-10 претендентов на звание лучшей автошколы Москвы лидирующую позицию занимает «Союз» . При невысокой стоимости учебы автошкола предлагает большое количество программ, учебу у опытных инструкторов со стажем от 5-ти лет, а главное – удобный график.

Удобное обучение и грамотность на дороге

Благодаря большому количеству филиалов «Союза», можно найти автошколу рядом с метро в своем районе и не тратить время на долгие поездки. В любом надежном заведении такого типа курсант получает полный теоретический курс и практику езды с советами опытного автоинструктора. Учебная база позволяет быть готовым к любым ситуациям на дороге, не наткнуться на штраф по незнанию и грамотно освоить базовые навыки вождения.

Для людей с ограниченным свободным временем существует дистанционная программа онлайн-обучения. Заниматься можно по индивидуальному графику, а лекции – просматривать повторно с любого устройства. Хорошо подходит для тех, кто постоянно находится в командировках или живет далеко от центра. Также обучение онлайн будет идеальным вариантом для студентов.

Покупать или учиться – решать каждому самостоятельно. Но следует задуматься, стоит ли экономить время в ущерб безопасности на дороге.